Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Дерен Микс C2/40-60/

Артикул: 00-00000034

Дерен – растение, которое насчитывает множество красивейших видов. Их широко используют для создания садовых композиций, формирования живых изгородей. Хорошо переносит небольшую засуху.

Последняя цена: 325 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Дерен в ассортименте 40-60 см в 2-х литровом горшке

 

Можно купить Дерен в ассортименте 40-60 см в 2-х литровом горшке в лучшем питомнике Москвы и Московской области «Садовый центр № 1». Дерен в горшке станет настоящим украшением вашей террасы, сада или придомовой территории. Осенью листья дерна приобретают фиолетово-пурпурные, розовые или жёлто-лимонные оттенки, и ярко выделяются на фоне осеннего, зимнего или весеннего пейзажа. Куст, выращенный в горшке, можно высаживать в открытый грунт в любое время сезона. Может расти в не слишком благоприятных условиях, но лучше всего развивается во влажных плодородных подкисленных почвах. Место высадки – солнце или полутень, безветренное. Если побеги дерна цветные, предпочтительно солнечное место – это усилит их окраску. В посадочную яму засыпают листовую землю, компост или перегной, торф и песок. На дно выкладывается дренажный слой. Корневая шейка должна быть чуть выше уровня земли. Лучший ассортимент дерна для вашего сада вы найдёте в нашем питомнике. Мы даём гарантию приживаемости растений, а наши специалисты предоставят подробную консультацию по уходу.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь