Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Бересклет Форчуна Интерболв 13/-25/

Артикул: ЦБ-00027328

Бересклет – вечнозелёное растение с высокими декоративными свойствами. Неприхотливо в уходе, потому доступно к выращиванию даже начинающим садоводам! Кустики можно высаживать на открытые пустующие участки, и они будут устилать их 30-сантиметровым «одеялом» из листьев различных оттенков. Сорт «Форчуна Интерболви» отличается контрастным окрасом листвы – от нежного салатового, практически белого, до насыщенного зелёного.

Последняя цена: 779 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Бересклет Форчуна Интерболви 25 см в горшке

 

Бересклет Форчуна Интерболви 25 см в горшке можно приобрести по отличной цене в питомнике «Садовый центр № 1». Здесь предоставлен широкий ассортимент высококачественных растений, которым обеспечивают правильный уход. Приживаемость – гарантирована. Бересклет в горшке позволяет оставить растение на некоторое время в ёмкости. Высадка в открытый грунт происходит безболезненно. Растение морозостойкое, хорошо переносит обрезку и после неё становится гуще. Плотно покрывает почву и не позволяет укореняться сорнякам. Выбор места для посадки не принципиален: бересклет демонстрирует интенсивный рост как на солнечных участках, так и в тени. Оптимальный выбор почвы – гумусные, увлажнённые, плодородные, однако бересклет отлично переносит высадку и в другие грунты. Полив требуется умеренный, но регулярный. Без полива растение не погибнет, но будет развиваться хуже.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь