Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Бересклет Микс 11/-30/

Артикул: 00-00010718

Бересклет (Euonymus) – кустарник, который насчитывает более 200 видов как листопадных, так и вечнозелёных растений. Бересклет пользуется огромной популярностью среди садоводов, и его называют по-разному: «брусника», «бирючина», «божьи глазки» и даже «куриная слепота». Широко используется в ландшафтном дизайне для украшения заборов, хозяйственных построек, создания живых изгородей. Может выступать самостоятельным акцентом.

Последняя цена: 271 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Бересклет 30 см в ассортименте в горшке

 

Бересклет 30 см в ассортименте в горшке позволит оставить его в ёмкости, которую можно будет по мере надобности перемещать. Также растение можно высадить в открытый грунт. Пестролистные виды хорошо растут на освещённых солнцем участках. Зеленолистные могут расти в полутени. Грунт нужно выбирать нейтральный, также он может быть слабощелочным и питательным, не задерживать воду. Полив – по необходимости. Если периодически идут дожди, то в дополнительном поливе бересклет не нуждается. Подкармливают растения весной и осенью обычными комплексными минеральными удобрениями. Формирующую обрезку производят ранней весной или уже после завершения плодоношения. Приобрести Бересклет 30 см в ассортименте в горшке можно в лучшем питомнике Москвы и области «Садовый центр № 1». Специалисты обеспечивают растениям идеальные условия для роста и развития, и они имеют практически 100% приживаемость.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь