Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Бересклет Микс 10,5/-18/

Артикул: ЦБ-00006217

Бересклет – вечнозелёный кустарник, который обрёл огромную популярность у ландшафтных дизайнеров и садоводов. Станет отличным дополнением красивой садовой композиции, и будет радовать прекрасными внешними характеристиками как зимой, так и летом. Растение достигает 30 см в высоту. Бересклет обладает высокими декоративными качествами благодаря разнообразному окрасу листвы.

Последняя цена: 269 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Бересклет в ассортименте 18 см в горшке

 

Бересклет в ассортименте 18 см в горшке – идеальный выбор для садоводов, которые хотят оставить растение в ёмкости или безболезненно высадить его в открытый грунт. Корневая системы бересклета надёжна защищена от воздействия внешних факторов и механических повреждений, потому растение легко перенесёт пересадку. Бересклет – неприхотливое растение, которое одинаково хорошо развивается как в тени, так и на открытых солнечных участках. Предпочитает плодородный грунт, но будет хорошо расти практически на любых почвах. Обрезку можно производить дважды в год, чтобы кустики были более густыми. Самый большой выбор бересклета в ассортименте вы найдёте в «Садовом центре № 1». Подробные консультации по уходу за растением, ответы на все вопросы. Приятные цены, регулярные акции и распродажи высококлассных культур, выращенных с любовью!

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь