Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Барбарис Оттавский Сильвер Майлс C2/40-60/

Артикул: ЦБ-00016536

Барбарис – любимый многими садоводами и ландшафтными дизайнерами кустарник, который может похвастаться многообразием сортов и, соответственно, расцветок. Барбарис Оттавский Сильвер Майлс 40-60 см в горшке 2 л – прекрасный представитель этого вида, который отличается тёмно-фиолетовым и красным цветом листьев с серебристым напылением. Имеет острые колючки.

Последняя цена: 779 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Барбарис Оттавский Сильвер Майлс 40-60 см в горшке 2 л

 

Барбарис Оттавский растёт достаточно быстро, и во взрослом возрасте достигает от 1,5 до 3 м в высоту, и до 2,5 м – в ширину. В год может вырастать на 20-60 см, в зависимости от условий «проживания». Высаживать барбарис лучше на хорошо освещённых солнцем участках. Отлично смотрится как в одиночных посадках, так и в групповых композициях. Также используется для создания живой изгороди: для получения полноценного «зелёного забора» уйдёт 5-7 лет. Почвы для выращивания подойдут любые, главное условия – чтобы они были дренированные. При высадке в плотный грунт на дно посадочной ямы помещают слой дренажа из гальки, щебня и пр. Купить Барбарис Оттавский Сильвер Майлс 40-60 см в горшке 2 л можно по низкой цене в «Садовом центре № 1». Большой ассортимент лучший саженцев цветов, кустарников, деревьев с возможностью доставки курьером или грузовым транспортом по Москве и Московской области. Удобные формы оплаты.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь