Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Барбарис Тунберга Саммер Сансет С3/-45/

Артикул: ЦБ-00010535

Барбарис – красивое декоративное растение, из которого легко создавать прекрасные малые садовые композиции. Также кустарник с интересным окрасом листьев может выступать в качестве самостоятельного акцента. При желании из барбариса можно сформировать живую изгородь.

Последняя цена: 1169 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Барбарис Тунберга Саммер Сансет 45 см в 3-х литровом горшке

 

Разновидность барбариса Саммер Сансет (Summer Sunset) – переводится как «летний солнечный закат, и это название целиком и полностью соответствует особенностям расцветки листьев этого кустарника. Молодые побеги – ярко-оранжевые, а листья зрелых ветвей – жёлто-зелёные, с оранжево-красной каймой. Морозостойкий – выдерживает температуру до -23 градусов.

 

Барбарис Тунберга Саммер Сансет 45 см в 3-х литровом горшке можно оставить в ёмкости. Её помещают на открытый солнечный участок или в полутень. Куст хорошо переносит засуху, но если есть возможность, то лучше обеспечить ему регулярный полив. Идеальный грунт для барбариса – дренированный, умеренно влажный.

 

Лучший выбор барбариса вы найдёте в «Садовом центре № 1». Широкий ассортимент и приятные цены не оставят садоводов равнодушными! Мы предлагаем удобную форму оплаты, самовывоз или доставку по Москве и области. Специалисты обеспечивают полную информационную поддержку и гарантию приживаемости растений.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь