Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Барбарис Тунберга Оранж Рокет С2/40-50/

Артикул: 00-00001918

Барбарис – любимый многими садоводами кустарник, который обладает прекрасными внешними характеристиками, неприхотливостью и морозостойкостью. Сорт Барбарис Тунберга Оранж Рокет заслуживает отдельного внимания. Его главная особенность – вертикально расположенные побеги, листья на которых – оранжево-красного цвета! Это «горящее пламя» может стать изюминкой любой садовой композиции.

Последняя цена: 779 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Барбарис Тунберга Оранж Рокет 40-50 см в горшке 2 л

 

Купить лучшие образцы Барбариса Тунберга Оранж Рокет 40-50 см в горшке 2 л можно в лучшем питомнике Московской области «Садовый центр № 1». Мы предлагаем только качественные образцы растений с хорошей кроной и пролонгированными удобрениями. Растение можно оставить в ёмкости или сразу же высадить в открытый грунт. Хорошо разветвлённая корневая система кустарника не повреждена, и пересадку барбарис переносит очень хорошо. Почвы предпочитает кислые или слабощелочные с умеренной влажностью. Застой влаги не приветствуется. Внесение органических минеральных удобрений позволит барбарису получить все необходимые для быстрого развития вещества. Кустарник используют в качестве самостоятельного акцента, применяют в различных садово-парковых композициях и для создания живых изгородей.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь