Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Главная Статьи Питомник деревьев и кустарников «Садовый центр № 1» Питомник деревьев и кустарников «Садовый центр № 1»

Питомник деревьев и кустарников «Садовый центр № 1»

24.02.2016
793 просмотра

Роль зеленых насаждений в нашей жизни невозможно переоценить. Они не только украшают среду нашего обитания, но и насыщают воздух кислородом, обеззараживают его, защищают нас от пыли, ветра и вредных газов в атмосфере. Поэтому и в городах, и в любых других населенных пунктах всегда востребована продукция нашего питомника.

Сотрудничайте с нами!

Специализированный питомник деревьев и кустарников «Садовый центр № 1»– это крупное современное агротехническое предприятие, занимающееся выращиванием саженцев для нужд городского и загородного озеленения. Мы сотрудничаем с любыми заинтересованными организациями и с частными лицами. В ассортименте нашего садового центра – тысячи наименований растений, от самых популярных до экзотических. Лиственные и хвойные деревья, декоративные и ягодные кустарники, травянистые растения для сада, овощные культуры, луковицы, корневища и семена. Самый качественный посадочный материал и подращённые саженцы лучших сортов у нас можно приобрести оптом и в розницу по самым выгодным ценам.

Профессиональные сотрудники

У нас работает только квалифицированный и обученный персонал. Это люди, отдающие своей работе все свои силы и профессиональные знания, вкладывающие частицу своей души в каждый маленький росток. Благодаря их усилиям и многолетнему опыту наш питомник деревьев располагает исключительно качественными сортовыми растениями. Молодые саженцы и крупномеры имеют крепкую, развитую по возрасту корневую систему, здоровую крону и способность противостоять любым неблагоприятным погодным явлениям. Все они выращиваются на открытых площадках и полностью адаптированы к климату Подмосковья. Ежегодно питомник деревьев реализует тысячи саженцев и крупномеров для озеленения населенных пунктов Центральной России.

Кустарники проверенных сортов

Не меньшим спросом у горожан и сельских жителей традиционно пользуются кустарники. Вечнозеленые и листопадные, хвойные и лиственные, красивоцветущие и плодово-ягодные – в нашем ассортименте есть кустарники для любых целей и задач. Мы постоянно изучаем покупательский спрос, следим за последними модными тенденциями в области ландшафтного дизайна и стараемся подбирать для вас самые востребованные виды и сорта. Наш питомник кустарников сотрудничает с лучшими российскими и зарубежными селекционными станциями, поэтому для вас всегда в продаже как новые, так и проверенные временем сорта растений.

Питомник кустарников приглашает вас посетить нашу торговую площадку на 4-м километре Новорижского шоссе, где вы сможете своими глазами увидеть все наши растения, и, конечно же, приобрести их за наличный или безналичный расчет. А можно сделать удачную покупку, не выходя из дома: к вашим услугам – наш сайт с подробным каталогом и полезной информацией. Не стесняйтесь, звоните нашим консультантам по любым интересующим вопросам. Мы с радостью проконсультируем вас со всей доброжелательностью и абсолютно бесплатно!

Выбирайте «Садовый центр № 1»!

Питомник деревьев и кустарников «Садовый центр № 1» всегда рад своим постоянным и новым покупателям. Для вас мы регулярно проводим акции и устраиваем сезонную распродажу рассады и саженцев, товаров для ухода за растениями, оборудования и инструментов. У нас вы найдете все, что нужно для организации загородного отдыха, и будете приятно удивлены вежливым и компетентным обслуживанием.


Наши преимущества
Cоветы специалистов
Сервис на 100%
Новинки каждую неделю
Приятное
общение!
Previous
Next